понедельник, 12 сентября 2016 г.

Планы на лето

Планы на лето у всех одни- отдохнуть, насладиться теплыми и солнечными днями, путешествовать...Хотя с последним, в силу 21 века и возможностей, можно воплощать в жизнь в любое время года, что интересней - согласитесь, вот взять из зимушки да сразу в лето...не знаю, правда как оно на деле работает, не сбиваются ли наши биоритмы и все такое...но однозначно это классно!

Еще в моих планах было приобретение Биг Шота...Я в скрапе не первый год, и если изначально я его хотела, потому что хотела; то сейчас обдуманно-продуманное желание, причем есть определенные ножи, которые я выбрала еще пол года назад...Но...это волшебное "но"!...Приобрели пылесос...такая вот замена ... хотя по цене одинаково... Мечтаю и визуализирую дальше... Верю в скорую встречу с Бигом!Ну это так...Поделилась!А сегодня пришла показать работу - страничка, не свойственных мне цветов, и фиолетовый цвет я не люблю совсем!



С этой страничкой участвую в задании от TM Scrapbox
в работе использовала чипборд и цветы


задании Яркие моменты Лета от ТМ Cherrylanadesign
Маленькие путешествия - яркие моменты лета;
использовала набор штампов "Пионы"



задании Сентября "Cool Attic"
Вдохновилась палитрой







4 комментария:

  1. Очень красиво! задорно так, смело! Спасибо за участие в задании TM Scrapbox!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная и очень позитивная страничка! Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!
    P.S. Пылесос - этот тоже хорошая вещь:)

    ОтветитьУдалить
  3. Как я вас понимаю, мы тоже то пылесос то еще что купим вместо скрапа)) Конечно же вы встретитесь с Бигом! И страничка чудесная:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая страничка! Палитра такая красивая и декор смотрится очень гармонично! Спасибо оргомное за участие в задании от блога Cherrylana designs

    ОтветитьУдалить