четверг, 18 мая 2017 г.

5 эт Многослойность от ФД

Н-да, время пролетело, незаметно и оп, почти полтора месяца как и не было. Сегодня я завершаю участие в  СП от Фабрика Декору пятым этапом и своей работой...
Если быть совсем откровенной - пятый этап, а именно его условие вообще не впечатлил, не удивил и не порадовал. С одной стороны, ну не медийная я вообще (mixed media)... С другой стороны - краски...с этапом "фактура" практически все использовали краски, потому как не оставишь голый gesso, текстурную пасту или медиум...

Но я -не я, если брошу что-то и не доведу дело до конца! Поэтому вот он мой, красочный вариант не то открытки, не то тэга, но обобщающий элемент всех этапов СП - это опыт...наш опыт, который останется с нами навсегда и который всегда и везде нас чему-то учит!




С красками была проблема, поэтому в ход пошла простая детская акварель, позаимствованная у сына:)

Фон, вырезанные элементы - тоже акварель, эмбоссинг и ножницы мне в помощь!

Все мои этапы



Добавлюсь в галерею Сherrylana, использовала штампы, сертификат на который выиграла в Киевском скрапклубе! Спасибо большое! Это именно то, чего мне не хватало!

Приму участие в задании Палитре от Scrap.ua Модное хобби и вдохновил меня оранжевый сок в бутылках:)


Всегда рада Вашим комментариям!





5 комментариев:

  1. Замечательные работы!! Женя, удачи!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Жена, простая детская акварель тоже акварель =) Замечательный фон получился! Спасибо, что вдохновляетесь проектом "Многослойность - это просто!"!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие акварельные разводы! Все работы такие цветочные, нарядные! Спасибо за Ваше участие в СП с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить