среда, 17 мая 2017 г.

Моему блогу 1 год!!! Дарю подарки:)

Всем доброе утро, или уже добрый вечер!
Я совсем случайно заметила, что год то в блогомире пролетел, и пролетел незаметно!

А так как я люблю дарить подарки, даже больше чем их получать, (старею), то решила разыграть конфетку!



Условия очень простые:

- быть читателем моего блога;
- повесить баннер на панельку своего блога до окончания розыгрыша;
- поставить порядковый номер в комментариях к этому посту;
- написать что именно вам понравилось в моем блоге, или наоборот, что отталкивает :) (моя работа над ошибками) Вообщем, мне будет очень приятно! Честное слово!



Китовый набор от Echo Park "Thats my boy " и мой скраповый подарок уедет в любую точку мира!


Розыгрыш  проведу 01 июня 2017 года в 23:00 по киевскому времени с помощью рэндом! Символично - день защиты детей и детский набор скрапбумаги - бесспорно очень популярного брэнда!

Желаю удачи и может этот набор поедет именно к Вам? ;)

60 комментариев:

  1. Принимай поздравления!! Процветания блогу и творческих побед тебе!!
    http://helgarom.blogspot.com/2017/05/blog-post_17.html

    Буду номер 1

    ОтветитьУдалить
  2. Женя,с Д.р. блога!Желаю ему развиваться,становиться еще красивее и уютнее!Мне приятно,что я стала твоей ПЧ не из-за конфетки,а потому что увидела твой МК шоколадницы,зашла познакомиться,и мне очень понравилось у тебя.С удовольствием принимаю участие в конфетке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! МК снимать мне нравится, так что надо будет повторить чем нибудь интересным поделиться!

      Удалить
  3. Вот и написала пост,мой номер 2
    http://poletfantasii.blogspot.com/2017/05/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, рада знакомству!!!! Поздравляю!!!! Мне, вот, сразу понравился дизайн - такая тихая, спокойная речка-вода;) Пойду еще поброжу по блогу;) Спасибо за вкусность! http://sc-sistercraft.blogspot.ru

    заглядывай и на мои кексики;) розыгрыш уже вот-вот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я за классику и спокойные тихие тона... чтоб ничего не отвлекало от созидания работ! :)))

      Удалить
  5. Женечка, от всей души поздравляю тебя и твой бложик с днем рождения! Люблю рассматривать твои работы в своих любимых блогах: WOODchic и Freetany Flowers! Они всегда отличаются оригинальностью и душевностью!
    С удовольствием присоединяюсь к розыгрышу такой вкусняшки!))
    http://juliscraft.blogspot.com/2017/05/blog-post_17.html
    номер 4

    ОтветитьУдалить
  6. Женя принимай поздравления)) творческих успехов и побед. Бложык уютный и спокойный))) мне нравится. А вот и моя ссылочка http://podarunok-duvo.blogspot.com/ Мой номер 5)))

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, чудесный блог! С удовольствием подписалась. Такие нежные и гармоничные работы с богатой цветовой палитрой, очень душевные! Особенно семейные понравились проекты - зимний альбом с олешком и страничка с детками конфетками :) Ну и конечно вкусняшка очень полезная, я в очередь http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/ Если к моей конфетине присоединишься, тоже буду рада :) Вот тут http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2017/05/blog-post_13.html Мой №6

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Непременно зайду в гости!:)

      Удалить
    2. N 7 Можливо принесе мені удачу?!
      Ваші чудові роботи подарувала, а собі залишила лише обкладинку для паспорта. Буду рада мати ще щось гарненьке!.
      Рада знайомству з ВАми - талант це від Бога!
      Тетяна Журавська

      Удалить
    3. Спасибо! Очень приятно, когда мои любимые клиенты следят за моим творчествотворчеством!

      Удалить
  8. Привет! Рада знакомству!
    Увидела пост у Оли и зашла полюбопытничать... Сразу запала на "Майские вечера" - как раз сделала блокнот с этой коллекцией, так что еще сама под впечатлением. Конечно, у нас в Сибири, еще нет такой пышности природы и тепла... Миничек "Нежное прикосновение" отметила для себя - давно хочу сделать альбом на тегах, так что буду вдохновляться. Твое прочтение Алисы вообще утащила во вдохновлялки - как раз проникаюсь этой темой, и коллекция та же пришла из закупки ;) Чудесный зимний альбом - все-таки работы с фотографиями дарят особенное настроение. И как чудесно декор подобран к каждому снимку! Не могу не сказать про страничку с сынишкой. Признаюсь, что у меня этот вид скрап-работ хромает сильно, я их даже побаиваюсь. А твоей работой можно вдохновиться не на шутку. По виду делается просто, а выглядит при этом эффектно!
    Ну и в дальнейшем буду заглядывать в гости, конечно. Уверена, новые работы будут не менее красивыми!
    Про оформление блога даже говорить ничего не буду, это отражение сущности автора, так что советовать тут - только портить. А вот в постах мне чуток не хватило, как я это называю, технических подробностей - о размерах работ, об используемых материалах, каких-то особенных фишках. Такая информацию всегда еще лучше помогает понять и настроение, и процессы работы.
    https://uto4kajulia.blogspot.ru/
    №7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комплименты! Странички- это на самом деле легко, просто и безумно затягивает! Стоит только начать, одну, вторую и всё...остановиться невозможно!:)
      По техническим характеристикам- авозьму на заметку, я привычная к своим работам, и кажется, что все понятно ( я ж то знаю и размер, что и как😂)
      Буду совершенствоваться! Спасибо ещё раз!


      И у вас #8!

      Удалить
  9. Если смотреть по времени написания комментария, то мой опубликован раньше, чем Танин. Не знаю, кому в итоге улыбнется удача, но поменять местами наши номера будет правильнее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, честно. Я пыталась как то отслеживать время комментариев. Но у блогоспот своё время...я вижу комментарий, у меня день, а в блоге может стоять глухая ночь...

      Удалить
    2. Но, если судить по дате и времени, то да , пусть так и будет, у вас 7, а у Татьяны 8

      Удалить
  10. Женя! Приятно познакомиться! С Годовасием блога! Развития ему и творческого вдохновения хозяюшке! https://elena22082204.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Привет! Очень понравился твой блог, можно же на "ты". Особенно как ты фотографируешь свои чудесные работы. Мечтаю так научиться.
    В конфетке поучаствую с удовольствием! http://amstil-amstil.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Конечно же поздравляю! Женя, вашему блогу всего год, но у вас такие потрясающие многослойные работы!
    Меня очень впечатлили работы, сделанные для Прорыва. Там, кстати,я и узнала о вас.
    А насчет конфетки, просто как знак свыше) Я давно прикупила наборчик такой же для альбома своему сыночку, но когда взялась делать поняла, что его мало и нужно взять второй. А тут ваша конфетка, может мне повезет, как знать))
    Спасибо за шанс!
    http://mariamrykhina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно, что мои работы нравятся:) Очень-очень!
      и прорыв для меня это ух приключение! Приятное, очень опытное приключение!

      У вас №11

      Удалить
  13. Женя, очень рада, что "нашла" твой бложик! Поздравляю с первым днем рожденья! Процветания! Очень понравилось с первого взгляда оформление - легкое, нежное, воздушное и не привлекающее внимания :)
    С удовольствием поучаствую и в конфетке: https://handmade-joys.blogspot.com
    Наверное, мой номер 12.

    ОтветитьУдалить
  14. С удовольствием подписалась. У вас шикарные работы!!! Получила огромный заряд вдохновения от просмотра ваших работ!!! С удовольствием поучаствую в розыгрыше конфетки http://natashka-myworld.blogspot.com/ под счастливым номером 13

    ОтветитьУдалить
  15. С удовольствием подписалась. У вас шикарные работы!!! Получила огромный заряд вдохновения от просмотра ваших работ!!! С удовольствием поучаствую в розыгрыше конфетки http://natashka-myworld.blogspot.com/ под счастливым номером 13

    ОтветитьУдалить
  16. №14
    Женечка, чудесные работы - это самое главное, что привлекает внимание и заряжает позитивом и огромным вдохновением!
    Во-первых очень рада знакомству, в во-вторых, мои самые теплые пожелания с годовасием блога!

    ОтветитьУдалить
  17. Женя, привет!
    Понравились насыщенные интересные палитры твоих работ, их многослой, а еще твой позитив в постах!) из того, что не нравится - это сложно) выплывающее окошко ВКонтакте, разве что - но это, что называется, на вкус и цвет)
    Рада знакомству!)
    https://hadesh-art.blogspot.ru
    № 15

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Это окошко все никак не могу убрать:( удаляю, а оно все равно всплывает... А про сложность- в чём именно? Сложность в работах? Или в самом блоге,? Утро- и кофе пока на меня не подействовал;) так что про сложность не поняла;)

      Удалить
    2. сложность только в поиске минусов)) все классно, а главное - работы красивые!)

      Удалить
  18. Приятно познакомиться, Женечка! Сколько обалденных работ!!! Разве может у тебя не понравиться? Желаю море позитива, вдохновения и свободного времени на любимое творчество!
    Ссылка на бложик http://scrapminnik.blogspot.ru/
    Мой № 16

    ОтветитьУдалить
  19. Приятно познакомится! Очень понравилось спокойствие в блоге... уют... качественные фотографии и красивые работы! Забегайте ко мне в гости, всегда раза временными и постоянным гостям :)))) http://katrusyni.blogspot.com
    №17

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляю с годиком!!!
    Честно говоря, задумалась - а разве может что-то не понравиться в уютном блоге с такими стильными работами?.. Мне здесь очень понравилось! )) Забрела с задания Майские вечера и застряла :)
    Понравились не только работы, но и как вы их фотографируете. А еще в ваших работах так классно смотрятся пуговки с вышивкой!. Я вот вроде бы вышивать умею и люблю, а в скрапе применять так и не научилась... В общем, у вас очень классный блог - приятно и смотреть, и читать )) Желаю неиссякаемого вдохновения, позитива и много новых работ!
    И спасибо за шанс на такое вкусное угощение, ссылка https://irinakvitka.blogspot.com/
    № 18

    ОтветитьУдалить
  21. Рада знакомству! Поздравляю с Днем Рождения бложика! Желаю дальнейшего процветания!
    Сразу обратила внимание на то как сфотографированы ваши работы, очень красиво.
    И сами работы тоже шикарные, очень понравился альбом Our memories
    http://alenkinipodelki.blogspot.ru/ №19

    ОтветитьУдалить
  22. привет женя!поздравляю с годиком блогодомик!успехов и вдохновения!
    рада знакомству приходи в гости https://handmademarisha.blogspot.ru/
    восхищена Фотоальбомами,а в особенности Our memories
    и щоколадницей да и открытками!все все очень нравится..и стиль твой везде проследует)классно все)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Но совершенству нет предела, и я очень стремлюсь вперед!

      Удалить
  23. если можно женя и я в компанию сладкоежек)мой 20)

    ОтветитьУдалить
  24. Женя! Примите и мои поздравления с днём рождения блогодомика! Вдохновения,новых идей и побед! http://galinaavakyan.blogspot.ru/
    Что мне не понравилось- это отсутствие ярлычков, чтобы быстро и удобно путешествовать по блогу( нажал 'странички "- и можешь просматривать все подряд.
    А странички мне ооочень понравились, это просто картины с сюжетом ,историей!!! номер 21

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! За ярлычки - тоже спасибо, обязательно выведу их на панельку для удобства:)

      Удалить
  25. №22 И я со всеми девочками к тебе в гости ! У меня схожие впечатления , твой скрап понравился чистотой исполнения , красивыми композициями , цветовой палитрой !
    Женя !! С блоговасием !! И пусть этот праздник будет отправной точкой к новым горизонтам , к новым скрап-вершинам !!
    http://perception-natali.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  26. Женя, у вас чудесные цветочные работы! Мне тоже не хватает пары слов о материалах, из которых созданы работы. Согласна с девочками, что с ярлычками удобнее ходить по сайту. Примите мои искренние поздравления с блоговасием! Желаю много постоянных читателей!
    https://polannamade.blogspot.com/
    №23

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я как то совсем не взяла во внимание, что интересны подробности работ.

      Удалить
  27. №24 Приятно познакомиться)https://malradost.blogspot.ru/
    Очень интересный блог.Понравились ваши альбомчики)

    ОтветитьУдалить
  28. Рада знакомству! Бложик очень понравился, особенно обалденные пионы на шапке, критики не будет :)
    Желаю творческого развития и много-много читателей.
    http://solonenochka.blogspot.ru/?m=1

    ОтветитьУдалить
  29. http://mojjscrapmir.blogspot.com/2017/06/blog-post.html №26

    ОтветитьУдалить
  30. Стоп!

    Спасибо большое вам всем за пожелания, заметки и просто приятные слова! Пошла включать рэндом!:))))

    ОтветитьУдалить