воскресенье, 22 января 2017 г.

1этап Цветное настроение

Понравилось мне учавствовать в СП-шках, поэтому поехали!
Открытки я не люблю делать. Ну как не люблю, скорее не фанат. И не так, как брежу блокнотами и в последнее время страничками. Но, конечно, бывает, что делаю. 
Знаю, что в открытках иногда такое можно увидеть...ух!, шедевры, как минимум! Но мне всегда в них мало места, даже не знаю как это объяснить.

Так что меняю свое нейтральное отношение к открыткам.

В первом этапе по открытке в 1000moments есть ОЭ, как минимум три и розовые цветы тоже в количестве трех.

Я использовала чипборд WoodChic , рафия вместо сизаля, кружево.





 Буду рада вашим комментариям!

7 комментариев:

  1. Обычно мы не любим то, что у нас не очень получается. Поэтому тут мне вообще мне понятна "нелюбовь" автора к открыткам. Отличная же многодетальная открытка вышла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто не люблю их делать, вот блокнот практично, страничка; а вдруг потом разноплановый альбом сделаю. А вот открытка... Но спасибо большое за такой теплый комментарий!

      Удалить
  2. Ну да ))) я согласна с Валерией. Открытка такая красивая получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Случайно удалила комментарий Вики, поэтому копирую из оповещения гуглпочтой и говорю огромное спасибо! Часто свои работы трудно оценить объективно.

    Виктория Соседская прокомментировал(а) ваше сообщение "1этап Цветное настроение":

    Евгения! Да, да, да!!!!!!!!!!!!!!!! Открытка супер! Столько динамики, такая живая! Вот именно на таком маленьком пространстве рождаются шедевры! Супер! Спасибо, что присоединились к нашему марафону ))) Ваши 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить