вторник, 1 ноября 2016 г.

СП Shape up! 4й разворот

Не думала я, и совсем не гадала, но мой альбом получился совсем цветочным. Наверное, альбом про "Лето 2016" сам "диктовал" свои условия. Уже последний разворот альбома Совместный проект Shape Up! - четвёртый этап до 06/11 (ОЭ калька/оверлей)

Этот разворот хочу посвятить маме. Она у меня фанат красного цвета. Красная куртка, красный свитер, красные ногти...это все постоянство в ее жизни. Уверена, ей придется по душе взрыв цвета и ярких красок моего разворота!
На этом этапе ОЭ в моем случае стал оверлей.




9 комментариев:

  1. Как же мне нравится этот альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Мне тоже😄 хотя задумывался изначально совсем другой. Настроение наверное этой осенью у меня цветочное😆

      Удалить
  2. Классный альбом будет!!Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Безумно нравится разворот, контрасты, слои, яркость и насыщенность цветового исполнения, и ох, уверена, что маме он точно придется по душе))) Очень супер круто!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я на такой эйфории после этого разворота...хотя красный для меня сейчас вызов, выход из зоны комфорта. Я все к классике спокойной склоняюсь...и тут меня прям понесло...Но как и тебе, этот разворот дался сложнее всех.

      Удалить
    2. Все првильно, должен же был быть вызов в работе ;) иначе было бы не то! А выход из зоны комфорта - я считаю очень крутая вещь, позволяет расширять свои горизонты и техники и видение ;)
      Все супер!!!)))

      Удалить
  4. Очень красивый разворот!
    Спасибо, что творите вместе с нами!
    Scrapbox

    ОтветитьУдалить