понедельник, 14 ноября 2016 г.

СП Альбом в сборке

Обалденный СП от Scrapbox!
Эх...как и не бывало 5 недель, так долго альбомы я еще не создавала. Но получила массу удовольствия, просто вагон!!!!
Это томное предвкушение-ждать ОЭ, потом следующие этапы и топ... и снова ОЭ...
Наш проект (потому как все мы участвовали в нем) напомнил мне чем-то эпизод из Ералаша , помните? - "...тренирую силу воли"...ну вот про меня!;)

Несколько слов про альбом. Обложка круглая, диаметр 19 см, серединки- половинки, половинки моего сердца - мои дети. Все фоновые листы сделаны с нуля, с помощью спреев, пасты, грунта и штампов. Альбом про "Лето 2016"
Закрывается на липучку, которая липнет с тыльной стороны.

Когда были готовы 2й и 3й развороты, стало понятно, что мой "мужской клуб" совсем не вписывается в цветущий оазис (здесь можно посмотреть первый вариант) и поэтому приступив к последним двум страницам я переделывала первые две. Но сохранив при этом обязательные элементы - грунт/паста/трафарет и штамповка.
Давайте смотреть что же в итоге получилось.
На фото младший сын с крестной мамой, она ангел хранитель нашего сладкого, именно поэтому присутствуют крылышки оверлей. Любим ее и постоянно зазываем в гости!

Второй разворот о наших летних прогулках в Шевченковском гаю и старыми улочками Львова
Третий разворот мои любимые мальчишки

Четвертый разворот - взрыв цвета. Фотографии со свадьбы сестры, которых я выдернула приехать во Львов расписаться, пожениться, отдохнуть и...Я та еще генератор идей и авантюристка!
Балдею все таки от  способа застегивания
Scrapbox! - безумно понравился СП, придумайте еще!?!!!
-----
С этим альбомом снова добавлюсь в Галерею ноября Фабрика Декору, в альбоме использовала универсальный грунт, гессо, аква спреи лаванда, апельсиновый нектар,рубин,английская роза, мятная свежесть, голубая лагуна

Спасибо что дочитали до конца, досмотрели.
Буду рада вашим комментариям, заметкам и вопросам!

P.S. В самом первом посте об СП писала, что попробую клей, для  меня новый во всяком случае. Так вот, силиконовый - это ужас ужасный- тянется как горячий, воняет, желтеет, даже Дракон и тот лучше!
А вот фотоклей-я влюбилась! Экономно расходуется, почти без запаха, пока застывает можно двигать туда/сюда, но при застывании не оторвешь, даже плотную бумагу. Вот этот весь альбом я создавала и собирала всего лишь одним тюбиком. И фото прилагаю


9 комментариев:

  1. Потрясающий, чудесный альбом! Столько в нем цвета, эмоций и любви!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый получился альбом, такой теплый, наполнен любовью, мне очень нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Мне очень приятно, что альбомом восхищаюсь не только я😊

      Удалить
  3. Жень, я уже писала, и еще раз напишу, что альбом просто потрясающий!!! Мне безумно нравится контрастность страниц и фото, та нежность и загадочноть слоев и некая "строгость" насыщенных цветовых сочетаний... ну ладно, я просто влюбилась...)))) Супер! Спасибо за такие невероятные ощущения от него! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ташенька, спасибо большое за такие теплые слова! Мне очень приятно,что альбом понравился.Сама не ожидала, что он "родится" именно таким!

      Удалить
  4. Такой маленький, но очень яркий альбом! Каждый разворот со своим настроением!Спасибо за участие в нашей галерее Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровский альбом! Очень яркий и все в нем замечательно, нравится пересматривать. Спасибо, что творите с ТМ "Фабрика Декору"

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень здоровский миник! Такой яркий, позитивный и такой гармоничный! Загляденье! Спасибо от ScrapBox!!!

    ОтветитьУдалить