вторник, 24 апреля 2018 г.

Моя орхидейная любовь! №2

Всем привет!

Когда то давно, еще в начале своего пути в скрапбукинге я смотрела на чужие работы, пыталась копировать, повторять, смотрела что же получается в итоге. Альбом, например, делала долго, готовилась, рисовала эскиз, размещение, продумывала декор...

Сейчас все проще. Взяла в руки набор бумаги, меня "накрыло" вдохновение, на автомате доставая необходимые недостающие кружево, высечки, пуговицы и брадс - я уже творю в полете.

Я не знаю как передать словами то удовольствие, которое я получаю от шуршания, запаха типографской краски, миллиона мелких деталей и когда незаметно, всего лишь спустя пару часов уже стоит и рассыпается в разные стороны стопочка готовых страниц... Это магия! Магия скрапбукинга!

Ткань корейская dailylike. Кружево очень нежное и невесомое.























Приму участие в задании Цветочное №57 от Скрапстудия с любовью, несмотря на то, что мой срок в дизкоманде закончился, я все так же использую в работе прекрасный чипборд





















Задание от Rosa Talent Любимые материалы - скрапбумага, вырезалки, высечки, кружево и чипборд - мои незаменимые помощники!


Добавлюсь в галерею АПРЕЛЯ от Фабрика декору, использовала набор бумаги Tender orchid, стикеры из этой же коллекции

Задание Пернатое от Art Land

Всегда рада Вашим комментариям!

13 комментариев:

  1. Жень, какая нежность! просто очаровательный альбом! Столько высечек и вырезалок! Палитра такая мягкая! очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты, Юль! Альбом получился "няшечка"😊 и реально прям супер нежные оттенки. Я бы не смогла воспроизвести этот сложный оттенок сирени;)

      Удалить
  2. Мне эта орхидея больше нравится))) Очень нежно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она нежнее и мягче, чем рваные края;))))) я знала, что тебе понравится 🌼🌼🌼

      Удалить
  3. Женя, приємно бачити тебе в числі учасників нашого завдання))) Альбом дуже ніжний і дуже красивий!!!
    Спасибі від скрап-студії "З любов"ю"

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка,очень мило и душевно.Спасибо от блога Арт Ленд!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный альбом, красиво смотрится строчка надписях, цветочных элементах и особенно на веточках очень в тему! Спасибо за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  6. Женя приятновидеть среди учасников))) альбом чудесный. Я так люблю этот чип ...

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом очаровательный! Такой нежный и легкий, как перышко! Спасибо, что показали свою работу в галерее Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить