четверг, 29 марта 2018 г.

Хочу в ДК CraftPaper!

Всем привет! Сегодня с самого утра меня не покидает мысль, что -Женя!-ты же очень хочешь! И до сих пор не написала заявку????

Исправляюсь и кричу во Вселенную  - я хочу стать частью ДК CraftPaper!!!
Глядя, и просматривая анонс коллекций, закралась такая мысль, что коллекции сделаны специально для меня! Я безумно люблю  вырезалки, цветочные мотивы, цветы... 

Ни одна моя работа не обходится без благоухающих растений!

Давайте знакомиться скорее! Я - Женя, живу во Львове, Украина. Романтик до мурашек! Мне 32, я активная, амбициозная, пунктуальная молодая дама (почти как в резюме написала:)))

Скрапбукингом увлеченга очень давно. Обожаю вырезалки, цветы, чипборд, эмбоссинг на кальке... Шебби, романтик, винтаж и ретро...

Влюблена в альбомы. Их, мне так кажется, создаю чаще всего! Очень люблю ткань, кружево, чтобы все было "мягко" и нежно.

Я веду СВОЙ БЛОГ, страничку в ФЕЙСБУК, страничка ИНСТАГРАМ. У меня есть КАНАЛ НА ЮТУБ, не думала и не гадала, что меня настолько затянет съемка и обработка видеороликов! Снимаю и снимаю!...:) Планов миллион, альбомы винтаж, бохо, шебби романтик для взрослой "тети"... Я, если быть совсем честной, иногда не успеваю за своими идеями и мыслями!

Была в разных ДК, сейчас заканчивается срок январь-март в блоге украинского производителя чипборда и штампов Скрапстудия с любовью и продолжаю творить в ДК Воронежского скрапклуба.

Я - за классический скрапбукинг - в цветах и хлопке, рафии, сизале и листиков, и вообще я бумажная душа! С нетерпением буду ждать результатов!

Вот небольшая подборка любимых работ (все фото кликабельны и ведут на полноценный пост-обзор), небольшая - потому что с каждой новой работой любимчики меняются.


Альбом для блогера OSIA +видеообзор

Шеббирамка для фото, моя любовь!

Люблю странички!


Миник

Шоколадница


Держу кулачки:)


4 комментария:

  1. Женечка, удачи тебе!) Работы очень классные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классс!! Пусть удача будет на твоей стороне!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Ты же знаешь мою любовь к цветочкам, вырезанием и альбомам;)))))

      Удалить