среда, 26 апреля 2017 г.

СП Многослойность 2 эт

Задание второго этапа СП Фбрики Декору стало для меня...не трудным, но затруднительным.
Я наконец поняла почему не люблю именно работать в стиле миксдмедиа. Я чистюля, на столе все аккуратно...бумажечки и цветочки (относительно конечно, во время жуткого вдохновения вокруг меня хаос). А миксд - это пасты, спреи, все брызгать, пшикать и ляпать...соответственно надо защитный костюм какого-нибудь химика...:)

Не подумайте! -  рассматривать, приблежать на фото детали - это необычайное удовольствие! Где то видеть, где то догадываться как технически размещен элемент и чем покрыт. А иногда и вовсе диву даваться!

Вообщем крутила я пасты и спреи...

Моя текстура - это грунт, паста, gesso,спреи: в перемешку с бабочками вырубкой (как маска), трафарет стандартный, металлический декор, хлопковая нить и занавеска для окон в виде сеточки... 

А тема : в стране чудес все возможно! Хоть на голове ходи! Хоть цветы и листья белые(???) растут из ниоткуда !

Чудеса!!!




Добавлюсь в Галерею Скрапмир

Приму участие в задании скетч Скраптерапии





Всегда рада Вашим комментариям! 

10 комментариев:

  1. ух ты! здорово, все у тебя получилось!! молодец!!

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты, Алиса)))) Красивый фон.Жень, со спреями, конечно. грязновато))) Видела у девочек, они в специальных коробках брызгают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, поняла что миллион высечка остаётся. Решила подчищать;)
      И грязно в принципе от миксд, я щастелаю стол, в этот раз даже перчатки одевала 😎 но все же факт остаётся фактом;)

      Удалить
  3. А мне нравиться!!!очень!!! Текстура видна, приглушённый фон и интересная композиция. Единственное, что хочу посоветовать, попробуй бумажный декор и цветы обьединить с фоном - красочкой подмаж,посыпушечки добавь -- это сделает работу целостной и более гармоничной!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот уж действительно - всё возможно!!! Здесь даже "чистюли" пачкают себя и пространство красками, спреями...!!! Зато итог!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне кажется, все удалось, столько структур создали интересный и многослойный фон! Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
  7. Алиса класс!!!! Очень интересная работа и замечательная композиция, вот бы туда ещё рафии немножечко, на сеточку (или занавеску) было бы идеально ;)
    и Спасибо, что творите вместе с проектом Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить