воскресенье, 22 мая 2016 г.

Набор в ДК Scrapmir

Я-скрапер. На сегодняшний день это мое главное занятие после семьи-мужа и детей. А вообще я -филолог, иняз, репетитор и переводчик, бла-бла-бла...Давно это было:) Но мозгами я все равно училка)))


TM Scrapmir  набирает новую команду. Хочу стать неотъемлемой ее частью.
Итак, немного о себе.

Творческая.
Сколько себя помню-меня вечно где-то заносило- то в вокальный кружок, то в театральный... Так вот- театральный кружок-это веЩь! Если бы я не стала филологом, стала бы актрисой (почему нет?-может, еще все впереди!) Сценки, выступления, какие-то благотворительные акции и институтская команда КВН (меня даже хотели переманить в команду другого института!ээх!)
 Я увлекаюсь.
Меня затягивает.
 И я всегда люблю то, чем я занимаюсь. Выйдя замуж я решила-всЕ! буду рисовать...и рисовала! ну и что, что "написала" всего две картины и эм, точно не знаю где они есть...
 Родив первого сына (а хотела когда то дочку%))- канзаши, вязание крючком...на скрап присела..., плотно, давно, уже как четыре года...
Пунктуальная. До ужаса. Я сама всегда приду лучше раньше. И часы дома всегда на 2 мин вперед переведены. Люблю быть всегда и везде вовремя.
Ответственная. Всегда довожу дело до конца, в строго оговоренные сроки. В последнее время полюбила списки и планы-планирую свой день, озадачивая себя-работоспособность повышается в разы!
Амбициозная. Ну какой карьерный рост может быть в скрапбукинге, спросите вы?! ЭЭЭЭ, не скажите...уже сейчас я понимаю, что хочу двигаться дальше, не просто создавать альбомы. Хочу развиваться, хочу вдохновлять, хочу расти.

С бумагой Scrapmir знакома и работаю с самого начала производства и выпуска. Прекрасная альтернатива дорогим американским брендам, где цена за набор бумаги сейчас кусает за обе руки...
Плотность, расцветка, цена-все это только + бумаги Scrapmir.
Пробую свои силы. Вот мои работы и Видео



Страничка-в будущем одна из трех рамок для фото

Открытка  и  видео МК по ней

Фотоальбом о первом годике жизни Давида

И видео-обзор фотоальбома 






1 комментарий:

  1. Женечка, спасибо за тёплые слова в наш адрес)
    Приятно видеть продукцию в таком душевном и тёплом исполнении)
    Спасибо за заявку в ДК ScrapMir!) Расматриваем)

    ОтветитьУдалить