суббота, 15 апреля 2017 г.

1 этап СП ПРОРЫВ 2017

Всегда интересно попробовать себя в том, что тебе несвойственно, либо выходит за рамки твоего маленького квадрата жизни... Иду навстречу новым эмоциям, впечатлениям и опыту.
Московский Скрап Клуб  запустил супер проект и ...
Почему я выбрала mixed media ума не приложу... Это 100-процентный выход из зоны комфорта! Потому как этот стиль мне совершенно не свойственен. Я очень люблю рассматривать такие работы...но вот сама...

"Проба пера". То, что я чувствую. То, что есть моя жизнь - любимые мужчины и яркие краски. Об этом моя работа.


Как и многим своим страничкам, я придумала "сказку"...

Папа и сын...Это не только гайки, машины и рыбалка... Должны быть объятия, разговоры по душам, цветы любимым женщинам (будь то мама или бабушка и во взрослой жизни..), чтение книг, обсуждения любых тем, да просто комфортное молчание  в обществе друг друга!

 Любимые мальчики, надеюсь, что  я придумываю сказку, а проживать ее мы будем вместе!







Не судите строго и я всегда рада Вашим комментариям!



10 комментариев:

  1. Какая прелесть!Спасибо за участие в проекте ПРОРЫВ 2017!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя! страничка класс! палитра прекрасная, легкая, композиция - супер! а сказка.. я всегда люблю почитать у мастериц что и почему они делали, что думали и чувствовании в процессе работы.очень инетерсно ирассматривать и читать твой прорывной пост) Удачи в проекте! Голосую за твою работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алусь, спасибо большое за такие теплые слова и лесный комментарий! Но я реально смотрю на вещи😊 и адекватно оцениваю свою пробу в миксд медиа:)

      Удалить
    2. Не смотри реально на вещи))) твори!

      Удалить
  3. Жень, в четвертый раз прокручиваю туда-сюда. Мне нравится все: композиция, цветовое решение, перекликающиеся элементы и тонкий поддерживающий штампинг. Стесняюсь спросить), если у тебя так классно получается, так чего ты стесняешься?)Возможно, ты полагаешь, что микс-медиа обязательно сорок восемь слоев красок, пасты, медиумов и топпингов. Возможно, но не обязательно. У тебя есть воздух, пространство, страничка дышит. И при этом куча элементов, которые есть желание рассмотреть. Главное, не останавливайся, у меня такое чувство, что мы еще будем пищать от восторга при виде твоих микс-медийных работ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!....Я как то не то, чтобы не разделяю твое мнение....И да, мне казалось, что миксд медиа это реально паста, текстура , перелив многих красок....Это много всего,... Наверное, надо пробовать еще. А вдруг войду во вкус?!

      Удалить
    2. Конечно надо! Это же классно, когда мастер творит в разных стилях и техниках.

      Удалить
  4. и мне страничка оооооочень понравилась! Зря ты на нее наговаривала! Страничка дышит и детальки такие интересные! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. очень активная, жизненная страничка вышла!!
    мне очень нравится и цветовая гамма и расположение всех украшений!
    Спасибо за участие в нашем проекте)
    Московский скрап клуб

    ОтветитьУдалить
  6. микс медиа, это не только краски, а сочетание разных материалов, у вас очень здорово все получилось соединить в цельную картину

    ОтветитьУдалить