воскресенье, 8 января 2017 г.

Набор в дизайн-команду Scrap Space

Я люблю Скрап во всех его проявлениях. Люблю перебирать бумажки, пробовать новые материалы, находя информацию о свойствах или производителе на просторах интернета.ЧБ - это что-то новое для меня.

 Как сказка, вот заглянешь в зеркало, а там зазеркалье, но наше, приятное и доброе скрапзазеркалье!
Я знаю Юлю по соцсетям.У Марфутки большой выбор материалов!

С февраля 2017 состою (совсем почти через месяц) в ДК WOODchic, производитель чипборда и масок.

🔺Люблю пунктуальность (сдача заказов, планов, комментарии только в срок и раньще).

🔺Я "за" честные комментарии; нет, обидеть никого не хочется, но и писать стандартные фразы как обязательный элемент ДК не считаю правильным.

🔺 Полюбила "пробовать" себя в разных скрапстилях, скрапработах. То, что мне абсолютно не свойственно, но радует глаз в Instagram - подбивает на то, чтобы взять и "окунуться" в неизведанный мир ...

🔺Люблю шебби и классику, поглядываю на гранж, и на него же пока "созреваю"...

🔺Мне нравится снимать видео и не менее азартно я подхожу к его редактированию.
С удовольствием протестировала бы продукцию доселе мне неизвестную и неюзаную; с огромным воодушевлением попробовала бы вести рубрику - "совершенно не пригодилось", "бестселлеры" ...; хотя на самом деле тема не важна, надо брать и пробовать, надо брать и вести эту самую рубрику! (здесь должен быть смайлик "стеснительно краснеющий")

Я люблю все свои работы, практически все, и сказать что какие то 5 только любимые...вот те, которые нравятся мне очень и еще свежи в памяти я и размещаю, и надеюсь, что скоро напишу только "Ура!" и "ЮХУУУУ!" (снова тот же краснеющий смайлик:))

Свадебный

4 комментария:

  1. Женя, ууух, сколько интересных идей!
    И такие качества как пунктуальность и ответственность - большой жирный плюс в твою пользу) И очень понравились работы, в общем, огромное спасибо за достойную заявку!
    Удачи в отборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за такой теплый комментарий! Жду с нетерпением результатов. Независимо от результата, как то радостно и светло на душе, я рада, что разместила заявку в "вашу команду"

      Удалить
  2. Женя, очень классные работы у вас! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить