среда, 9 ноября 2016 г.

Обложка альбома и финишная прямая

Не терпится показать альбом весь, целиком...но нужно подождать еще неделю.
Альбомом я безумно довольна, не было ограничений для меня лично, как ни странно все ОЭ подходили мне идеально, так как осознанно или нет эти элементы сами "ложились" на странички.




Альбом собран на вощеный шнур. С самого начала СП я знала, что будет закрываться мой пухляш на липучку. Вообщем прям one love...Давайте смотреть

Обложка круглая, в диаметре 19 см. Использовала паралон, так что моя обложка такая мягкая, что аж пружинит. ОЭ пятого этапа цветы или звезды.

Ткань по краям круга натянута слегка небрежно и с заломами, строчка кривая двойная - сделаны специально. Это так...на всякий случай уточнение, потому что. как оказалось, есть такие, кто удивляется и не понимает.


6 комментариев:

  1. ахахаа))) улыбнуло, что некоторые не понимают кривой строчки и т.п.... это же свобода творчества!!! ;)
    Женя, просто опотрясающий альбомчик!!! Такой теплый и невероятно душевный! Ткань идеально подходит под цветы и слои... и вообще, действительно one love!!!
    Мне тоже очень легко подошли все ОЭ, как ни странно ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Реально некоторые говорят, а можно строчку ровную? А то это как то криво смотрится.....меня иногда это в ступор вводит, и начинаешь объяснять, что ровно строчить я умею, а это сделано специально...😃😄😅

      Удалить
  2. Очень креативно ,красиво и классно вышло!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно красивая обложечка! очень здорово))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! На самом деле эта ткань сама на меня "смотрела" и подмигивала; а декор ложился как по нотам

      Удалить