понедельник, 27 ноября 2017 г.

Jingle Bells

Лента пестрит новогодней мишурой, атрибутикой и аксессуарами. Блогожизнь дарит много праздничных заданий, а все потому, что на носу Новый Год!

Покажу-ка я вам страничку, страничку - Peace and Joy and Making Memories!

Новое задание от ПД вышла в Воронежском скрапклубе "Шейкер+ОЭ".

Лист из коллекции Letters to Santa от Keiserkraft, лист из старой новогодней коллекции от Scrapberrys, винтажная салфетка, эмбоссинг с текстовыми штампами, эмбоссинг на Заготовка для шейкера от спонсора интернет магазина Благолис, высечки, чипборд, цветы и наклейки; ну и мой любимый многослой! Страничка получилось яркой, праздничной, атмосферной и уютной!





Приму участие в задании от 
EvolutionScrap
 и задание Доминошка


Rosa Talent задание Скрапбумага






Всегда рада Вашим комментариям!

5 комментариев:

  1. Какая страничка и веселая, и празднично-нарядная! Очень здорово все получилось! Спасибо за участие в задании ДОМИНОшка от Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудова сторінка, стільки дрібниць гармонійно поєднаних в одній темі. Женя, дуже сподобалось, що сама сторінка доповнює фото, котре не вибивається з загальної кольористики. Дякуємо, за участь в завданні.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая чудесная страничка! Так много деталей, но они совершенно не отвлекают внимание от фото. Все как и должно быть, декор дополняет фото, а не отвлекает от него.Спасибо за участие в нашем задании. Креативность.

    ОтветитьУдалить